Выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо»
В рамках Областного дня мастера в центре состоится выставка работ Травкиной Маргариты Александровны. На выставке будут представлены цветы из ткани, фетра, фоамирана с использованием бисера, манки и проволоки, а также работы в технике квиллинга и из гофрированного картона. Все желающие смогут попробовать выполнить такие виды творческих работ своими руками при помощи мастера. Маргарита Александровна подробно расскажет, какие инструменты и приспособления нужны для изготовления цветка лилии при помощи лекал, проволоки и манки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.