VII Открытый фестиваль национальных культур «Касимов объединяет» 2023

Событие завершилось

Вот уже 6 лет при поддержке Правительства Рязанской области в Касимове проходит фестиваль национальных культур.

Среди почетных гостей — представители министерства культуры Рязанской области, министерства по делам территорий и информационной политике, администрации Касимова и городской Думы. В этом году на площадке Центра культурного развития соберётся более 500 участников из разных уголков Рязанской области. Кулинары, мастера декоративно-прикладного творчества, коллективы расскажут о традициях своего народа.  А на главной сцене пройдёт гала-концерт «Касимов-хоровод друзей». Вокальные и хореографические коллективы покажут многообразие культуры народов мира.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна