«Мы за спорт, мы против наркотиков»
Для подростков села будет проведены спортивные старты «Мы за спорт, мы против наркотиков».
Работники Дома культуры напомнят участникам мероприятия о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, в какой страшный плен они могут захватить личность. Здоровый образ жизни сегодня — это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно.
На площадке возле клуба соберутся дети для того, чтобы проверить свою силу, ловкость и сноровку. Две команды будут проходить несколько этапов мероприятия. Каждый участник команды сможет принести баллы в копилку игры. Только из-за слаженных действий можно выиграть этот конкурс. Будут этапы, где участвовать смогут только девочки или только мальчики. Все баллы, заработанные в течении игры будут суммированы и определятся победители.
В завершении мероприятия ребята получат информационные буклеты «Смотри в будущее! Живи настоящим!».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Первомайское социально-культурное объединение» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.