юбилей городской библиотеки
Городской библиотеке №2 города Изобильного исполняется 50 лет. Сотрудники библиотеки решили провести праздничную встречу в честь этого события и пригласили к себе читателей, коллег и социальных партнеров: учителей, работников культуры, представителей общественных и государственных организаций. Заведующая библиотекой — Косенькая Ирина Васильевна и ее коллеги: Кузнецова Ирина Витальевна и Куценко Наталья Алексеевна приготовили для гостей интересные выставки, беседу и презентацию о прошлом библиотеки. Слово для поздравлений будет, конечно, предоставлено и гостям: читателям, членам клуба "Встреча", среди которых есть немало старожилов, помнящих библиотеки в самые разные годы и периоды, а также коллегам. Конечно на праздничной встрече вспомнятся и зав. Соболева Лидия Ивановна и сотрудница Собина Валентина Павловна.Надеемся, что городская библиотека №2 еще долгие годы послужит любителям чтения нашего города. Поздравляем коллег с юбилеем!
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС Изобильненского муниципального района Ставропольского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.