Мастер-класс «Осенние мотивы»

Событие завершилось
16+

Роспись по стеклу — увлекательное занятие благодаря которому можно создать очень красивые вещи для украшения интерьера, подарков ручной работы, различных бытовых вещей.
В рамках программы Пушкинская карта в Валентиновском СДК будет проведен мастер — класс росписи по стеклу витражными красками «Осенние мотивы».
В ходе мероприятия опытный педагог по ДПИ Шалина Е. С. расскажет ребятам об истории возникновения искусства витража, познакомит с особенностями росписи в различных техниках.
Затем вместе с участниками по заранее подготовленному эскизу выполнит коллективную картину на осеннюю тематику.

Сведения предоставлены организацией МБУК Районный Дворец культуры МР Архангельский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна