Мастер-класс «Декупаж на спиле дерева»
Художник-педагог Наталья Перепелица поможет создать уникальный новогодний сувенир. Яркая новогодняя игрушка из спила дерева березы с помощью техники «декупаж» украсит любой праздник и подарит радость и хорошее настроение. Мастер подскажет, как правильно подобрать материал, какие декоративные элементы использовать, объяснит, что такое «декупаж» и где и на чем еще его можно применить в творчестве. Готовое изделие можно унести с собой.
Если вы или ваш ребенок творческий человек и готовы творить, то мы вас ждем!
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.