Прочие

Показ фильма «Пришельцы в доме»

Событие завершилось
6+
Какой 11-летний мальчишка не мечтает о встрече с пришельцами! Но далеко не всем так везет, как герою мультфильма Луису. В один прекрасный день он стал свидетелем того, как возле его дома разбился неопознанный летающий объект, в котором оказались трое забавных инопланетных существ. Луису и его неземным гостям не составило труда найти общий язык, ведь выяснилось, что у них масса одинаковых увлечений. Мальчишка наконец-то обрел настоящих друзей, с которыми мало того, что никогда не бывает скучно, но еще и способных выручить в любой сложной ситуации. Плюс ко всему закадычная троица способна творить настоящие чудеса — трансформироваться в любое живое существо. Друзей ждет масса увлекательных приключений, но, чтобы инопланетяне не попали в руки к взрослым, Луис принимает решение починить их корабль и отправиться на планету своих новых приятелей.

Сведения предоставлены организацией ОГАУК «УльяновскКинофонд» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна