Встречи

Молодежное пространство «Твоя территория»

Событие завершилось
16+

Клуб читателей — книга как источник знаний, традиций не сравнится с просмотром кино, ведь ярче картинки, чем наше воображение, никто не создаст. Участники познакомятся с различными литературными жанрами, примут участие в дискуссиях и расскажут о своих любимых книгах.

Киноклуб — фильмы бывают разными: яркими, тонкими, холодными, впечатляющими, страшными, каждый найдет себе картину по душе и вкусу. Ребята смогут поделиться впечатлениями от киноновинок, будут просматривать короткометражное кино, а после просмотра ставить свою оценку и находить смысл и скрытые посылы сюжета.

Музыкальный клуб — музыка объединяет людей, народы, мир. Музыка многогранна, разнообразна, и участники познакомятся с музыкой от античности до современности, с музыкой народов мира и поделятся своими музыкальными вкусами.

Клуб настольных игр — как проводить время весело, беззаботно и с пользой? Все просто — играйте. Разнообразие настольных игр помогает проводить досуг в занимательной форме. С помощью игр начинается общение, командообразование, включается активная мозговая деятельность и ощущается прилив радости и сил.

В клубе вы познакомитесь с этим разнообразием и узнаете, как проводить свое время с пользой.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна