Викторина «Эти добрые сказки»

Событие завершилось
6+

Во время литературной игры «Эти добрые сказки» читатели узнали, что мудрые сказки Дональда Биссета рождались в совместном творчестве писателя и читателя. Ребятам представилась удивительная возможность — познакомиться с невиданным до сих пор зверем, которому никогда не бывает скучно, литературным героем «Мистером Крококотом», одна половина которого состоит из Обаятельнейшего Кота, а другая из Находчивого Крокодила. Маленькие читатели с удовольствием играли в интерактивную игру «Я — Крококот», делились впечатлениями о прочитанной сказке, нарисовали главному герою друзей, таких же удивительных как он сам. Также малыши активно обсуждали сказку.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна