Мультфильм «Крошка енот»»
Можно без преувеличения сказать — всё детство дедушек и бабушек, родителей, а теперь детей и внуков разрисовано гениальным левшой Владимиром Григорьевичем Сутеевым. Одна из самых добрых его книг — это история про маленького, но храброго Крошку Енота, который сначала ужасно боялся, а потом подружился с Тем, кто сидел в пруду. Сказку написала американская писательница Лилиан Муур, а Владимир Сутеев дал книге вторую, яркую и, по сути, бессмертную жизнь.
Мама даёт Крошке Еноту задание одному, в темноте, сходить на пруд и наловить вкусных раков к ужину. Крошка с энтузиазмом бросается выполнять мамину просьбу, но, чем дальше он удаляется от дома, тем страшнее ему становится.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Насыпновский центр культуры и досуга муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.