Прочие

Познавательная программа «Богатое озеро Байкал»

Событие завершилось
6+

Экспонируется на сайте библиотеки. 17 сентября состоялась познавательная программа. Посвящается Дню Байкала. В презентационной форме участники познакомились с легендой о происхождении самого глубокого озера планеты, крупнейшего пресноводного в мире, расположенного в горах Сибири, на границе Иркутской области и Республики Бурятия; интересными фактами; животными, растениями, больше половины которых — эндемики. Ребята сделали поделки из цветной бумаги — знаменитых обитателей озера: омуля, детеныша нерпы.

Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023 ФКУ Цифровая культура. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна