Беседа-диалог «Символы России: история развития»

Событие завершилось

Мероприятие приурочено ко дню государственного флага РФ. У каждого государства есть свои символы. Об одном из главных символов нашей страны — российском триколоре — и узнают гости библиотеки. Ребята познакомятся с историей возникновения флага, а посмотрев документальный фильм «Государственный флаг», они узнают о том, как менялся с годами этот символ России. Также учащиеся мероприятия познакомятся с патриотической литературой, представленной на книжной выставке «Я и Россия». Чтобы закрепить знания, полученные из беседы, ребята примут участие в игре «Поле чудес»

Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна