Выставка «Всякие сказки»
Выставочный проект объединяет 15 известных московских художников — ярких и разных мастеров современного искусства и более 50 произведений живописи, графики, скульптуры.
Зрителю дается возможность увидеть работы не только мэтров современного искусства (Владимир Дубосарский, Александр Виноградов, Константин Звездочетов, арт-группа «Синие носы»), но и новых, уже заметных на современной арт-сцене художников (Мария Сафронова, Антон Кузнецов, Иван Коршунов, Анастасия Кузнецова-Руф, Егор Плотников, Екатерина Белявская, Дарья Котлярова, Тимофей Смирнов).
Художники обратились к сказочным сюжетам и персонажам, использовав разные приемы — от иллюстративных до аллегорических. Сказки здесь всякие: веселые и страшные, детские и взрослые, абсурдные и неожиданные, современные и традиционные.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Нижегородский государственный художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.