Концерты

Фестиваль бардовской песни «Распахнутые ветра»

Событие завершилось

Межрегиональный молодежный фестиваль авторской песни памяти Ю.И. Визбора ежегодно проводится на живописных берегах озера Селигер. Конкурс песни посвящен популяризации творчества классики бардовской песни. Фестиваль проводится на территории загородного лагеря «Чайка» Осташковского района Тверской области с 22 июля по 29 июля 2018 года.

В рамках фестиваля проводятся следующие мероприятия: мастер-классы, творческие лаборатории ведущих педагогов, работающих в жанре авторской песни, по итогам работы которых определяются участники конкурса; конкурс авторской песни; гала-концерт победителей конкурса авторской песни и гостей фестиваля; встречи, диспуты с гостями фестиваля; концерты членов жюри и руководителей творческих мастерских; творческий марафон (визитная карточка делегаций, коллективов, исполнителей) и многое другое.

Фестиваль проводится с целью развития творческих способностей молодёжи и популяризации авторской песни в молодёжной среде.

Сведения предоставлены организацией Министерство туризма Тверской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна