Праздники

Праздник «День Военно-Морского Флота — 2018»

Событие завершилось

В 12:00 организаторы приглашают самых юных мечтателей о морских путешествиях на занятие «Мы построили корабль» (6+).

В 13:00 и в 16:30 туристско-экскурсионная компания «Помор-тур» с презентацией колесного парохода «Н.В. Гоголь».

В 14:00 — экскурсия «Северный форпост России» (10+): вам расскажут об уличных экспонатах музея. Сбор группы — в фойе. Продолжит программу экскурсия «Архангельск — город воинской славы» (8+) в 15:00.

В 16:00 все приглашаются на выставку «Флаги отечества» (10+), а детей в это же время ждет рассказ о морских профессиях — занятие «Только смелым покоряются моря!» (6+).

17:00 состоится показ фильма «К 50-летию плавания легендарной «Щельи» в Мангазею и встреча с автором фильма М.В. Буториным.

В 18:00 — открытие выставки «Двинской путь». Интерактивная выставка посвящена картографической истории главного торгового пути Русского государства, пролегавшего из Западной Европы через Двинские земли в Персию и Китай в XVI–XVIII вв.

В течение всего дня: выставка моделей кораблей и подводных лодок.

Сведения предоставлены организацией ГБУК Архангельской области «Северный морской музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна