Библиотечный урок «Экскурсия в библиотеку»
Заведующая Терновской библиотекой пригласит читателей на увлекательную экскурсию, в ходе которой ребята узнают для чего нужна библиотека: как туда записаться и как можно легко найти интересующую книгу; когда книгу надо сдавать и как ею пользоваться во время чтения. Дети узнают о том, какие библиотеки были в древности и какой вид имели книги тех времен. Далее ребят познакомят с новинками и книгами, имеющими интересную историю.
Знакомство с увлекательными детскими журналами никого не оставит равнодушным. Ребята поймут, что библиотека — это удивительный мир, в котором каждый может найти приключения по вкусу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.