Праздники

II Открытый фестиваль «Кристальная вода»

Событие завершилось

II Открытый фестиваль «Кристальная вода». В программе фестиваля — театрализованное представление, которое поможет предположить, откуда появилось величайшее чудо жизни — вода, определить, насколько важна вода в жизни человека, напомнить, какое внимание требует к себе вода.

У подворий можно испить напитки, приготовленные из чистейшей воды тербунских родников. На творческой площадке — отдать предпочтение костюмам Воды, представленным на конкурс.

В этот день на праздничной площадке будут звучать песни, стихи о воде. Весь день тербунцы и гости района будут заслуженно славить источник жизни — ее величество воду.

В районе практически в каждом населенном пункте сохранены родники с чистой водой. В Малых Борках — источник с водой, куда спешат не только местные жители, но и люди издалека, преодолевая сотни, а иногда и тысячи километров. Говорят, что малоборковская вода исцеляет от недугов, придает силу, чудотворно действует на творческие способности. Возможно, поэтому площадкой для фестиваля «Кристальная вода» были выбраны Малые Борки. Праздник проводится на главной реке района — Олыме.

Фестиваль ждет гостей!

Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-спортивный комплекс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна