Концерт «Солнечная Колумбия»

Событие завершилось
6+

Латиноамериканский дуэт Sondesur — Росальба Олива (фортепиано, Аргентина) и Сантьяго Аристизабаль (кларнет, Колумбия) — дебютанты Музыкальной террасы. Творческий тандем профессиональных музыкантов из Латинской Америки — кларнетиста из Колумбии и пианистки из Аргентины — представит слушателям зрителям сочинения аргентинских, кубинских и колумбийских композиторов ХХ века, а также произведения народного фольклора в современной обработке.

Концерты проходят на летней сцене Детской филармонии, расположенной на самой крыше.

Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская государственная детская филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна