Книжная выставка «У книжек нет каникул…»
В Змеинской поселковой библиотеке оформлена книжная выставка «У книжек нет каникул…». Для библиотек летние каникулы — это уникальная возможность создания для детей отличного от школьного пространства творчества и общения на основе книги. Это активизация читательской деятельности, привлечение новых пользователей в библиотеки. Проводя каникулы в? библиотеке, ребята получают положительные эмоции от? встреч с? хорошо знакомыми и? новыми литературными героями, подростки улучшают навыки общения, развивают интеллектуальные и творческие способности, пополняют багаж необходимых знаний. На книжных полках представлена литература для изучения по школьной программе и также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Подробнее ознакомиться с выставкой можно на официальном сайте Михайловской центральной районной библиотеки им. А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МУК «Михайловская центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.