Программа «Три Спаса, три запаса»

Событие завершилось
6+

Для воспитанников пришкольного детского лагеря «Солнышко» пройдет познавательно-игровая программа о трех Спасах. Дети узнают, что — это праздники урожая. Первый называется Медовым, второй — Яблочным, а третий — Ореховым и Хлебным.

Затем ребятам предстоит принять участие в интересных и увлекательных играх. В игре «Достань яблоко» они без рук должны из таза с водой без рук достать все яблоки. В «Перенеси яблоки» участникам нужно переместить на скорость яблоки из корзины в ведро. В игре «Накорми друга» детям необходимо накормить друг друга яблоками с завязанными глазами. Закончится мероприятие хороводным «Караваем».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна