Квест «Россияне»
Участникам предстоит пройти квест, посвященный России. Здесь расскажут о ее символах, гимне и истории. Квест рассчитан на активное участие детей и молодежи. Необходимо выполнять задания на каждой станции и зарабатывать баллы. Первая станция — «Государство», вторая станция — «Водные ресурсы», третья станция — «Природные ресурсы», четвертая станция — «Выдающиеся деятели» и пятая станция — «Творческая». В самом конце подведут итоги и определят победителей. Во время проведения квеста на сцене Дома культуры будут исполняться песни и танцы патриотической тематики.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ «Дом культуры и библиотека» с. Ладовская Балка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.