Творческий вечер кавер-группы «Контраст»

Событие завершилось
12+

Модельная библиотека приглашает устьилимцев на творческий вечер кавер-группы «Контраст».

«Мы все такие разные, поэтому мы вместе» — такими словами можно описать акустик-бенд с говорящим названием «Контраст».

Люди в коллективе максимально непохожи друг на друга, но у них есть одно общее — любовь к музыке и желание поделиться со слушателями тем, о чем поется в песнях: радостью и грустью, весельем и меланхолией, историями о добре и зле, о высоком или близком.

Репертуар группы ничем не ограничен, для вас прозвучат каверы на популярные хиты «ДДТ», «Агата Кристи», «Сплин», «Аффинаж», список каверов постоянно пополняется и открыт простор для экспериментов.

Одной из особенностей акустик-бенда «Контраст» является разнообразие акустических инструментов и их самобытное использование: кахон, губная гармошка, баян, скрипка, гитара — все это создает антураж прослушивания настоящей живой музыки.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» города Усть-Илимска и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна