Вечер «Сахалин, мой край родной»
Сахалинская область — единственный регион в России, расположенный на островах. Это повлияло на его геологическое развитие и на историю в целом. Узнать подробнее о процессах, протекавших на островах в разное время, а так же о достопримечательных местах островов Сахалина и Курильской гряды. Мероприятие для учащихся 7:11 классов, откроет ребятам много интересных моментов, о которых не узнаешь из учебников. Участники совершат интерактивное путешествие по Сахалинской области, разгадают загадки о флоре и фауне Сахалина, проявят свою эрудицию в знании населенных пунктов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр искусства, культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.