Литературный квест «Время книжных приключений»

Событие завершилось
12+

Старокопкинская сельская библиотека приглашает на литературное путешествие, которое состоится в рамках Года педагога и наставника в России.

Участники игры должны преодолеть несколько станций:

  • «Книжный бум»;
  • «Битва капитанов»;
  • «Бюро находок»;
  • «Учитель на страницах книг»;
  • «Сквер путаницы»;
  • «Эмодзи».

Игроки будут состязаться в своих литературных знаниях, покажут находчивость, смекалку, логическое мышление и умение работать в команде.

Победит команда, набравшая наибольшее количество баллов.

Контактный телефон: +7 912 753-85-54

Сведения предоставлены организацией МУК «Кизнерская межпоселенческая центральная районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна