Познавательная беседе «Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени! »

Событие завершилось

Для жителей и гостей посёлка Оленино пройдет интересное мероприятие в рамках акции «Ночь музеев — 2023», посвященная 190-летию со дня рождения выдающегося русского педагога Сергея Александровича Рачинского. Посетители узнают:

  • история дворянской усадьбы Рачинских в селе Татево.
  • жизненный путь С.А. Рачинского
  • Презентация "Народный учитель, учёный, просветитель"
  • методика преподавания, школьная жизнь в Татево
  • герои картины "Устный счёт" и их потомки
  • известные воспитанники С.А. Рачинского 
  • творческое наследие С.А. Рачинского и современность

Сведения предоставлены организацией МКУК «Оленинский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна