Ночь музеев в историко-техническом музее «Дом Черепановых»
20 мая всероссийская акция «Ночь музеев» вновь пройдет в музее-заповеднике «Горнозаводской Урал» с 14:00 до 00:00 на 13 площадках.
В этом году в музее пройдет специальная программа «Торг уместен», которая посвящена купечеству Нижнетагильского поселка XIX в.
В историко-техническом музее «Дом Черепановых» в этот день с 15:00 до 23:00 для вас пройдут экскурсии, мастер-классы и интерактивные мероприятия.
На мероприятиях вам предстоит с помощью разнообразных старинных средств связи передать сообщение на расстояние, вас ждет путешествие в мир старинных часов, представленных в экспозиции музея, театр теней, мастер-класс по мультипликации. Вы услышите и увидите работу старинных музыкальных аппаратов, а в конце программы вас ждет прогулка по ночному миниатюрному Нижнему Тагилу, раскинувшемуся в парке музея.
Более подробная программа на сайте.
При покупке комплексного билета вы имеете возможность посетить все мероприятия, которые будут проходить на всех 13 площадках музея-заповедника «Горнозаводской Урал».
Билет в один музей дает право на посещение мероприятий только в одном музее (одна площадка).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.