Экскурсия с элементами арт-медиации «Противостояние»

Событие завершилось
12+

В «Ночь музеев» состоится эксклюзивная экскурсия с элементами арт-медиации по персональной выставке Бориса Паромова «Противостояние». Экскурсантов ждет погружение в многогранное творчество известного тюменского художника. В ходе экскурсии будут затронуты мистические темы в контексте истории России. Также экскурсанты узнают, чем Русская цивилизация отличается от Западной. Что такое Русский космизм и как он проявляется в произведениях художника.

Участников экскурсии ждет интересный разговор о роли «культурных пророков» в истории страны, а также о неординарных правителях России. В конце экскурсии гостям будет предложено поразмышлять о философских смыслах, заложенных в работы автора.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна