Детская конкурсная программа «Оранжевая дискотека»

Событие завершилось

«Оранжевая дискотека» это дискотека с конкурсными заданиями и называется она так потому, что все приглашенные на неё должны иметь с собой апельсин. И во всех конкурсах будет присутствовать апельсин. Главное правило: апельсин нельзя ронять на пол.Тот, кто не выполняет это правило, прекращает танец и отходит в сторонку. Тот, кто справляется с заданием, получает оранжевый жетон.

Все заработанные жетоны по окончанию дискотеки участники обменивают на апельсины. Выигрывает участник, собравший наибольшее количество жетонов.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна