Концерты

Концерт «Ты только всё, пожалуйста, запомни, товарищ Память!»

Событие завершилось

9 мая — одна из главнейших дат в истории, и это должны помнить все поколения. Разрушенные города, памятники архитектуры, миллионы человеческих жизней — вот цена мирного неба над нашими головами, и цена эта слишком высока, чтобы мы не благодарили наших отцов, дедов, прадедов за их великий подвиг, за их Великую Победу!

В преддверии Дня Великой Победы, 8 мая, пройдет праздничный концерт для всех жителей и гостей поселка «Светлый». Концерт будет насыщен яркими и незабываемыми номерами от всеми любимых коллективов МАУ «ДК «Светлый»: хора ветеранов «Созвучье», вокальной студии «Созвездие» и др.

Помимо знакомых коллективов, в концертной программе примут участие коллективы ДШИ № 3: Образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Танцевальный рай» и Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Созвездие». Специально приглашенным гостем праздничного вечера станет театр фольклора «Разноцветье» МАУ «ДК «КТО» под руководством заслуженного работника РФ Галины Дробышевской.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Дом культуры «Светлый» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна