Спектакль «Чашка чая с лимоном»
Народный театр-студия «Внутри» представляет спектакль в комедийной постановке руководителя театра — Сергея Анатольевича Анчутина.
Преуспевающий писатель Арвид Винне из-за своей слабости к женщинам нередко попадает в затруднительное положение. И всякий раз ему на помощь приходит его жена Эльна, весьма ловко избавляющая Арвида от неприятностей.
Веселая комедия не оставит никого равнодушным, позволит вам зарядиться положительной энергетикой, погрузится в спектакль и уйти с хорошим настроением. Безусловно, вы не пожалеете, что проведете свое время с театр-студией «Внутри».
Сведения предоставлены организацией МБУК Дворец культуры «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.