Концерт «Музыкой света наполним планету»
28 апреля 2023 года в 18:00ч в Районном Дворце культуры состоится отчетный концерт Закаменской детской школы искусств в рамках мероприятий, посвященных году педагога и наставника, 100-летию Республики Бурятия. Отчетный концерт — очень значимое мероприятие для всей школы, поэтому в нем принимают участие солисты и коллективы, достижения и таланты которых радовали на протяжении всего этого года. Надо сказать, что концерт это не только праздник, это еще и одна из важнейших составных частей учебного процесса.
Программа отчетного концерта насыщена и разнообразна. В очередной раз юные музыканты покажут всем, что обучение в музыкальной школе — это увлекательное занятие, а не что-то заумное заунывное. На концерте прозвучит классическая, народная, эстрадная и современная музыка. Выставка работ преподавателей художественного отделения детской школы искусств, мелодии бурятских композиторов в исполнении учеников и педагогов отделения бурятских народных инструментов — ансамбль «Баян Аяалга», народные, классические и современные танцы хореографического отделения, образцового художественного коллектива «Алтан сэсэг».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный центр культуры и творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.