Мастер-класс «Роспись кепок и бейсболок»

Событие завершилось
6+

Декор кепки своими руками — отличное развлечения для вас и ваших друзей. Почувствуйте себя творцом и создайте отличающуюся ото всех бейсболку, которая еще долгое время будет хранить память о мастер-классе. Мастер-класс будет вести профессиональный педагог, который поможет каждому участнику мастер-класса создать свою дизайнерскую бейсболку. Бейсболки уже готовы к декору. Вам остается только взять в руки краски и погрузиться в атмосферу творчества с головой под руководством опытного мастера.

Все для проведения мастер-класса уже входит в стоимость:

1. Материалы для росписи кепок и бейсболок: Бейсболки, краски акриловые для ткани, фломастера, элементы декора

2. Сопутствующие материалы: Клей, термопистолеты, ножницы, палитры, кисти

3. Рабочая зона: Столы, место для фотозоны, приятная и душевная атмосфера.

Сведения предоставлены организацией МКУДО ДШИ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна