Прочие

Фотоконкурс «Народное творчество Ярославской области»

Событие завершилось

Номинации конкурса:

  1. «Лики земли Ярославской» (лучший портрет — портреты художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, музыкантов — исполнителей на народных инструментах).
  2. «Есть только миг…» (лучшая жанровая фотография — отражение реальности «как она есть»).
  3. «Старый альбом» (лучшая документально-архивная фотография, где запечатлены специалисты Ярославского областного дома народного творчества (ОНМЦ) в разные годы). Участие в этой номинации дает возможность конкурсанту получить дополнительные баллы, которые будут учтены при оценке фотографий в других номинациях.
  4. «Культурная мозаика» (лучший репортаж (серия фотографий) о культурно-досуговом мероприятии, направленном на развитие и пропаганду традиционной культуры, народного художественного творчества).
  5. Свободная номинация (фотоработы, не попадающие ни в одну из заявленных номинаций, но отвечающие тематике конкурса).

Фотографии принимаются в электронном и напечатанном виде (для номинации «Старый альбом») по адресу: 152613, Красноармейский бульвар, д. 3 или по e-mail: kdd@dvorec-kultury.ru.

Сведения предоставлены организацией Дворец культуры г.Углич и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна