Литературная игра «Жила-была кошка в книжке»
Для участников литературного клуба «Библиотечная продленка» пройдет очередное мероприятие. В этот раз ребят ждет рассказ о кошках. Дети расскажут о своих домашних питомцах и примут участие в викторине «Кошки в книжках», а также в конкурсах: «Портрет» (по описанию кошки нужно узнать произведение), «Знатоки» (продолжить фразу о кошках из литературных произведений), «Цифры» (вспомнить произведения, где героями были несколько кошек), «Пословица не даром молвится» (назвать пословицы и поговорки о кошках). А еще ребята нарисуют портреты своих домашних любимиц для выставки рисунков «Жила-была кошка».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пошехонская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.