Интеллектуальная игра «Колесо истории»
Учить историю по учебнику и отвечать в школе у доски-это достаточно скучно. Шахунский музей проводит командную интеллектуальную игру "Колесо истории". Шесть интересных раундов мозгового штурма, открывающие различные грани мировой истории: фольклор, культура, яркие личности, важные события и даты. Участникам предстоит не простая игра: где-то нужно что-то вспомнить, провести параллель, исключить варианты, что-то предположить, где-то подключить интуицию. Командный дух, аналитическое мышление, знания и смекалка дадут возможность повысить уровень познания в истории и добиться желаемой победы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Народный фольклорно-этнографический музей городского округа город Шахунья» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.