Мастер-класс «Цветы из фоамирана»
Для молодежи села Шелаево сотрудники Центра культурного развития организуют увлекательное мероприятие, на котором научат делать один из самых известных символов весны — тюльпан. Из таких цветов можно сделать практически настоящий, будто живой букет. Большой букет тюльпанов, выполненных из фоамирана, подойдет для подарка маме, бабушке, сестре, подруге. Такие композиции сохраняют свой первоначальный эстетичный вид длительное время, не выгорают и не портятся при кратковременном попадании влаги. Особенно эффектно смотрятся в вазах и корзинах. Лариса Николаевна Косянчук подробно расскажет и покажет ребятам, как создавать бутон цветка из фоамирана своими руками быстро и легко.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.