Концерты

Концерт «Любовь поэта»

Событие завершилось
6+

Музыка вокальных циклов известного немецкого композитора-романтика Роберта Шумана прозвучит в исполнении лауреата международных конкурсов Екатерины Лесковой. Партию фортепиано исполнит Анастасия Косинова.

В программе — произведения Р. Шумана «В сиянье теплых майских дней», «Цветов венок душистый», «И розы, и лилии», «Встречаю взор очей твоих», «В цветах белоснежных лилий», «Над Рейна светлым простором», «Я не сержусь», «О, если бы цветы угадали», «Чуть только песню услышу», «Ее он страстно любит» из цикла «Любовь поэта»; «Посвящение», «Свобода духа», «Орешник», «Кто-то», песни «Когда я один» и «Эй, грубиян!», «Лотос», «Талисман», «Песня Зюлейки», «Вдова горца», «Прощание горца», «Из еврейских мелодий», «Загадка», две венецианские песни — «Тихо, к ней плывем скорей» и «Умолкла Пьяцетта», «Жена вождя», «Вдаль, вдаль», «Никто», «На западе», «Как ландыш, ты прекрасна», «Из восточных роз», «В мире муки» из цикла «Мирты».

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна