Встречи

Урок нравственности «Горькие плоды «Сладкой жизни»

Событие завершилось
12+

В ходе мероприятия речь пойдет о том, что каждый из людей при рождении получает замечательный подарок — здоровье. Здоровье помогает воплощать желания, мечты человека, достигать поставленной цели. Здоровому человеку по плечу любая работа. Здоровый человек имеет возможность радоваться настоящей, реальной, а не искусственной жизни. Здоровый человек часто улыбается, даря окружающим хорошее настроение, и общаться с таким человеком всегда приятно. Если здоровье человека принять за одно целое, возьмем, к примеру, яблоко, то половина здоровья зависит от наследственности человека (от того, насколько здоровы родители), от условий внешней среды (от чистого воздуха, природы, воды, от жилищных условий), от качества работы здравоохранительных органов. Оставшаяся половина здоровья зависит от самого человека, от образа жизни, который он ведет.

Вниманию юного поколения будет представлен видеоролик об истории появления табака и борьбе с курением в прошлом, рассказ С. Михалкова «Как медведь трубку нашел», цитаты великих людей о вреде курения, а также концертные музыкальные номера в живом исполнении.

Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ ст. Старомышастовской» МО Динской район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна