Концерт «Острый ритм»
Эстрадный оркестр "3Towns-Band" под управлением Александра Пахомова является, наверное, самым любимым публикой коллективом. Еще бы! Такое изобилие солидных мужчин на сцене, блеск инструментов и отборная музыка не оставляет равнодушных к себе. О музыке этого коллектива вообще можно говорить бесконечно, ведь джаз сам по себе всегда являлся объектом бурных обсуждений, а уж его исполнители — тем более!
Участие солистов Центра искусств всегда приятно оттеняет исполнение инструментальной музыки, а участие приглашенных гостей лишь утверждает, что в Балаково живет очень много талантливых, творческих людей!
Вообще концерты оркестра всегда воспринимаются с всеобщим наслаждением. А после концерта зрители уходят бодрые и заряженные позитивом. Это и есть волшебная сила джаза, которую каждый раз раскрывают как книгу и дарят своим гостям артисты Эстрадного оркестра "3Towns-Band" под чутким руководством Александра Пахомова.
Сведения предоставлены организацией МАУК «КО «Городской центр искусств им. М. Э. Сиропова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.