Спектакли

Спектакль «Панночка»

Событие завершилось
16+

В рамках гастролей в Сочи Краснодарский академический театр драмы имени Горького приглашает на спектакль по пьесе Нины Садур «Панночка».

«Что есть чудо? И случается ли оно на земле?» — подобные вопросы, казалось бы, достаточно странные, всё же нередко приходят нам в голову. Практически каждый раз, когда мы сталкиваемся с тем, чего не можем понять и объяснить. Именно эти вопросы стали главными для героев спектакля.

История, давным-давно поведанная Николаем Гоголем и пересказанная Ниной Садур, погружает в мир непостижимых ночных тайн и прекрасных ужасов, перед которыми с детства замирает человеческая душа.

Неизвестно, по каким причинам ученик религиозного училища Хома Брут был выбран потусторонними силами свидетелем ведьмовских оргий, но именно ему выпало приоткрыть завесу, скрывающую от дневного света кошмары и красоты, соблазны и кощунства страны умерших. Сумеет ли молодой герой отвести от себя неотвратимую месть ведьм?..

Сведения предоставлены организацией Сочинское концертно-филармоническое объединение и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна