Встречи

Караоке-вечер «Вспоминаем военные песни»

Событие завершилось

Мелодии и песни военных лет — это те песни, которые вселяли бодрость духа и бесстрашие, укрепляя веру в победу. Именно поэтому и сегодня они отзываются в сердце каждого человека. В годы войны родилось множество шедевров, воспевавших любовь к Родине, мужество и отвагу бойцов, а также лирических песен, напоминавших о родном доме.

Для всех любителей вспомнить и попеть старые, но по-прежнему любимые песни военных лет, такие как «Смуглянка», «В лесу прифронтовом», «Журавли», «Катюша» и другие, пройдет караоке-вечер «Вспоминаем военные песни». В ходе вечера ведущие расскажут о некоторых из песен, когда и как они были написаны. Рассказ будет сопровождаться видеорядом. В вечере примут участие участники художественной самодеятельности, детский коллектив «Соловушки».

Вечер перенесёт участников и слушателей в музыкальный мир военных лет.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна