Интерактивно-познавательная экскурсия «Книга — лучший друг ребят»

Событие завершилось
6+

Неделя детской книги — праздник любознательных детей, веселых приключений, встреч с любимыми книгами и интересными людьми

В рамках Недели детской книги для детей младшего школьного возраста состоится интерактивно — познавательная экскурсия «Книга — лучший друг ребят». Программа представит из множество интересных заданий. Участникам мероприятия предстоит назвать окончания пословиц, афоризмов, поговорок, вспомнить названия книг, в которых упоминаются цифры, угадать, где жили герои разных книг. Ребятам предложат  «потерянные» вещи и попытаются определить их литературных владельцев. Школьники придумают рифмы к словам,  попробуют себя в роли стихоплетов. В завершении ребята познакомятся с новинками детской литературы

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна