Кинофильм с тифлокомментариями «Вдвоем на льдине»
В Орловской библиотеки для слепых состоится бесплатный просмотр кинофильма из кинофонда нашей библиотеки с тифлокомментариями «Вдвоем на льдине». Это фильм экранизация книги «Вдвоём на льдине» Юлии Вознесенской. В сюжете всё реально — судьбы людей, борьба за каждый день и час, потому что никто не знает, будет ли завтра. Особое настроение в фильме создаёт классическая музыка. Она делает фильм особым, образы героев ещё проникновеннее.
Фильм очень светлый, несмотря на грустный финал. Главные герои встречают друг друга в больнице. Роман (Владимир Дыховичный) — талантливый пианист, а Юля (Елизавета Саксина) отлично рисует. Болезнь сокращает им время жизни, но за этот период в больнице они успевают полюбить друг друга и прожить целую маленькую жизнь.
Длительность фильма 88 минут.
Посещение данного
мероприятия осуществляется по предварительной записи.
Сведения предоставлены организацией КУК ОО «Орловская областная специальная библиотека для слепых имени А. Г. Абашкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.