Концерт — «Дарите женщинам цветы!»
В музее-квартире М.Н. Мордасовой состоится концерт заслуженной артистки РФ, преподавателя Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей Любови Концовой «Дарите женщинам цветы!», посвященный Международному женскому Дню 8 марта. В мероприятии примут участие воспитанники Любови Федоровны, студенты отделения Хорового народного пения Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей Дмитрий Пресняков и Елизавета Жукова. В концертной программе прозвучат песни о весне, о любви и хорошем настроении.
Концерт ведет — Екатерина Агеева.
Сведения предоставлены организацией ГБ ПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.