Выставки

Трансляция презентации выставки «Лабиринты Островского»

Событие завершилось

В Международный день театра 27 марта в Российском академическом театре драмы им. Ф. Волкова состоится презентация нового выставочного проекта «Лабиринты Островского», посвященного празднованию 200-летия со дня рождения драматурга. Открытие выставки будет транслироваться в режиме онлайн в официальной группе театра в социальной сети «ВКонтакте». После открытия выставка будет доступна бесплатно для всех посетителей театра, которые будут посещать постановки Исторической сцены Волковского театра до конца юбилейного года А.Н. Островского.

На выставке будут представлены уникальные архивные материалы по более чем двум десяткам постановок пьес Александра Николаевича Островского на сцене первого профессионального русского театра — от XIX века до наших дней. К выставке будет создан интерактивный гид с использованием дополненной реальности, и все желающие смогут также познакомиться с выставкой онлайн на платформе Artefact.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна