Выставка художественной фотографии «Мартовский кот»
Весна — время пробуждения природы, время расцвета, первого тепла, птичьего щебета и… котов. Мартовский кот — это не просто слова, это описание кошачьей души в неспокойные весенние дни.
На выставке можно будет увидеть фотоработы тверских фотографов, на которых изображены коты. Одни из них трогательные и шкодливые, другие мудрые, а третьи — игривые и милые.
Также в экспозиции будут представлены жанровые работы, на которых кошки предстанут в различных забавных ситуациях — будь то рыбалка с хозяином или спор за территорию с соседским котом.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Тверской областной Дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.