Мастер-класс по изготовлению подарочной открытки «23 февраля»
В картинной галерее Детской художественной школы города Кемерово пройдёт мастер-класс, посвящённый Дню защитника Отечества. Перед практической работой преподаватели Семенова Елена Викторовна и Цандекова Елизавета Александровна расскажут учащимся первого класса об истории праздника, о его значение для России. Ребята научатся создавать открытку в технике «скрапбукинг». Дети изучат способы получения объёма из цветной плотной бумаги. Внутри открытки дети напишут поздравления взрослым и юным защитникам Отечества: папам, дедушкам, братьям или друзьям.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская художественная школа города Кемерово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.