Военно-патриотический квест «Тропой солдата»
Проблема патриотического воспитания сегодня одна из наиболее актуальных, особенно в современной политической ситуации, когда мы наблюдаем попытки переписать историю Великой Отечественной войны. Воспитание патриотических чувств и любви к Родине невозможно без знания истории и трепетного отношения ко всем ее переломным моментам. Важно донести до молодых людей всю значимость тех военных лет. Мероприятие, которое организовано на базе Сельского дома культуры села Нижний Ильдикан, основанное на материале данной тематики, может стать интересным дополнением к комплексу мероприятий, посвященных Великой Отечественной войны. В рамках программы молодые люди будут передвигаться по станциям: «Минеры», «Письмо с фронта», «Награды», «Шифровальная» и выполнять различные задания, тем самым формируя чувства патриотизма и гордости за нашу страну.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Балейский межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.