Встречи

Экскурсия в фондохранилище музея

Событие завершилось
16+

Экскурсии в музейные фонды — это возможность для зрителей впервые увидеть «другой музей», а для лектора — показать всю неповторимость и ценность экспоната.

Для экскурсии в фондохранилище тщательно подбираются предметы, которые существуют в единичном экземпляре. Для каждой последующей экскурсии главный хранитель делает отбор новых предметов показа.

На экскурсии в фондах старинные предмет можно видеть вблизи, в руках главного хранителя с подробным рассказом об их возникновении, истории, особенностях сохранности.

Экскурсия в фондохранилище музея — это ожившая история ценностей и шедевров из первых уст главного хранителя музея, кандидата исторических наук Светланы Жук.

Эксклюзивные экскурсии проходят два раза в месяц, места в группах ограничены, вы можете записаться по телефону 31-48-71.

Стоимость входного билета пенсионерам — 500 руб. Дети до 16 лет не допускаются. Фотосъемка в фондах запрещена. После экскурсии вы свободно сможете посмотреть весь музей.

Сведения предоставлены организацией КГБУК «Дальневосточный художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна