Спектакль «Любовнички»
Убойная комедия интересных положений: «Любовнички». В этой невероятно-смешной, любовной истории происходит столько неожиданных обстоятельств и ситуаций, которые будут вызывать у зрителей продолжительный хохот, что это просто надо увидеть своими глазами! Спектакль наполнен таким невероятным количеством юмора и гомерически смешных перевоплощений мужчин в женщин, и наоборот которого до сих пор ещё не было на сцене! И конечно же много музыки и танцев. Не сомневаемся, что зрители, посмотрев один раз эту комедию, захотят снова и снова увидеть ее, чтоб вновь получить невероятное удовольствие и мощную вакцину смехотерапии. Главное не обосмейтесь! В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.
В ролях:
Максим Киселёв («Однажды в России»)
Сергей «Тарзан» Глушко («Ночная смена»)
Вячеслав Гришечкин («Солдаты»)
Карина Зверева («Полярный»)
Юлия Захарова («Счастливы вместе»)
Евгений Воловенко («По законам военного времени»)
Сведения предоставлены организацией МБУК Дворец культуры «Победа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.